Глупые часто задаваемые вопросы

На главную
О сайте




Можно ли собрать из бактерий мохнатый копошащийся клубок?
Можно ли собрать из бактерий мохнатый копошащийся клубок?

Что вреднее в общественных туалетах - сушить руки или вытирать бумажными полотенцами?
Что вреднее в общественных туалетах - сушить руки или вытирать бумажными полотенцами?

Какой груз должен давить на пол в стандартной квартире, чтобы он провалился?
Какой груз должен давить на пол в стандартной квартире, чтобы он провалился?

Может ли вылупиться птица из магазинного яйца, если за ним ухаживать?
Может ли вылупиться птица из магазинного яйца, если за ним ухаживать?

Можно ли продлить свою жизнь до 200 лет, если спать по 20 часов в день? Ведь органы меньше изнашиваются.
Можно ли продлить свою жизнь до 200 лет, если спать по 20 часов в день? Ведь органы меньше изнашиваются.





Почему почти у всех чернокожих девушек пупок наружу, в форме комочка, а у белых девушек - наоборот, внутрь?

Почему почти у всех чернокожих девушек пупок наружу, в форме комочка, а у белых девушек - наоборот, внутрь?

Только, чур, не развивай из нашего ответа теорию расового превосходства и не отращивай усики. Вот что сказала нам акушер медицинского центра "Аистенок" М. Никитина: "Причиной выпуклого пупка является перенесенная в детстве пупочная грыжа. Ну, вы знаете: это когда внутренности через отверстие пытаются выйти наружу". По статистике, продолжила эксперт, это заболевание чаще всего встречается именно у чернокожих младенцев (часть которых, как ты можешь догадаться, впоследствии и превращается в чернокожих девушек). "Всему виной коллаген. Его количество у двух рас разнится, и недостаток белка в организме чернокожих и мулатов ведет к дефекту соединительной ткани, которая затягивает пупок". В течение первого года жизни ткань, как правило, укрепляется, грыжа исчезает, а вот пупок так и остается до конца дней торчащим.

30 июня 2009 г.

Комментарии:

У меня тоже выпуклый. Но я беленькая :)

Оля 12.09.2014 18:32


Ты не беленькая,ты Оля.
Кэп.

N 26.11.2014 23:45


А у меня в детстве был выпуклый и втянулся внутрь. Теперь он как у всех. Хотя выпуклые красивее, по-моему :)

Артем 08.08.2015 16:46


   Оставить свой комментарий


Ваше имя:
Комментарий:
Введите код:
 


  В сети с 2003 года

При перепечатке ссылка на сайт обязательна!