Глупые часто задаваемые вопросы

На главную
О сайте




Почему в СССР выпускались тетради с количеством страниц, кратным шести (12, 18, 24, 48 и т.д.)?
Почему в СССР выпускались тетради с количеством страниц, кратным шести (12, 18, 24, 48 и т.д.)?

Как медведь понимает, что пришла весна и пора вылезать из берлоги?
Как медведь понимает, что пришла весна и пора вылезать из берлоги?

На банках с медом пишут "Горчишный", "Липовый", "Цветочный". Как пасечники контролируют пчел, чтобы те именно липовый мед собирали?
На банках с медом пишут "Горчишный", "Липовый", "Цветочный". Как пасечники контролируют пчел, чтобы те именно липовый мед собирали?

Зачем мужчинам соски?
Зачем мужчинам соски?

Может ли вишневая косточка, выплюнутая человеком, находящимся на крыше высотки, убить кого-нибудь?
Может ли вишневая косточка, выплюнутая человеком, находящимся на крыше высотки, убить кого-нибудь?





Если все жители Москвы откроют воду на полную катушку на сутки, то будет ли поступать влага в квартиры жителей столицы на следующие сутки?

Если все жители Москвы откроют воду на полную катушку на сутки, то будет ли поступать влага в квартиры жителей столицы на следующие сутки?

Главным итогом такой акции, безусловно, станет разорение жильцов. Но что касается воды, то, по словам руководителя пресс-службы Московского водоканала Андрея Дашенко, "если все жители города откроют краны на сутки и даже больше, проблем с водоснабжением не возникнет, потому что процесс водоподготовки происходит беспрерывно". Выливаясь из крана, жидкость через систему канализации попадает в очистные сооружения, а потом выливается в водоемы (в столице это реки Москва и Пехорка). Оттуда H2O коммунальщики забирают в резервуары, очищают, смягчают, осветляют и отправляют по водопроводу к тебе домой. То есть через некоторое время уже знакомая вода будет снова литься из твоего крана. И так по кругу. "Система выдержит подобную акцию, даже если население столицы внезапно увеличится вдвое", - гордо добавил эксперт.

1 ноября 2011 г.

Комментарии:

Интересно, а если жители города будут непрерывно пить воду в течении суток, что будет?

Хотя если коммуникации работают исправно, то и тут проблем не возникнет))))

Наталья 06.11.2011 04:15


Я не знаю как в Москве, но у нас в городе все затопит этой водой до того, как мы узнаем будет ли поступать влага))

Юлия 06.11.2011 14:28


Да по любому будет, тк она будет испаряться, и все эти испарения будут поступать в квартиру жильцов!!!

clash51 07.11.2011 08:51


Ну разве что в Москве, а в остальных городах, вряд ли.

Вера Весёлая 08.11.2011 22:41


   Оставить свой комментарий


Ваше имя:
Комментарий:
Введите код:
 


  В сети с 2003 года

При перепечатке ссылка на сайт обязательна!